Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Segunda chamada PROSEL TÉCNICO 2018

  • Publicado: Terça, 06 de Fevereiro de 2018, 01h47
  • Última atualização em Quarta, 21 de Fevereiro de 2018, 19h00

 

 

 

Acesse os arquivos em PDF aqui

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – AGROPECUÁRIA – 2ª CHAMADA

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – EDIFICAÇÕES – 2ª CHAMADA

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – INFORMÁTICA – 2ª CHAMADA

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – SANEAMENTO – 2ª CHAMADA

 

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – AGROPECUÁRIA – 2ª CHAMADA

INSCRIÇÃO NOME CONCORRÊNCIA
558969 LUIZ GUILHERME NASCIMENTO BATISTELLO COTA L2
555307 MARIA VICTÓRIA MOREIRA PIMENTEL COTA L2
562201 PAULO JOSE GALVAO DA SILVA COTA L4
560590 VITÓRIA MILÉO DA SILVA AMPLA CONCORRÊNCIA
560933 RODRIGO BARROS LIMA COTA L2
563628 LUCAS MATEUS GUALBERTO PICANÇO AMPLA CONCORRÊNCIA
561043 JAMILY PEREIRA NEVES AMPLA CONCORRÊNCIA
561937 JONADABE RAVEL ARAUJO ALMEIDA AMPLA CONCORRÊNCIA
563687 DOUGLAS CASTRO BEECK AMPLA CONCORRÊNCIA
553371 ANTONIA BEATRIZ DE SOUSA LIMA AMPLA CONCORRÊNCIA
556918 HERGOS PAULO GOIS DOS SANTOS AMPLA CONCORRÊNCIA
557898 ANDERSON LIMA AMARAL AMPLA CONCORRÊNCIA
554684 IVANIRA MARQUES GONCALVES COTA L1

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – EDIFICAÇÕES – 2ª CHAMADA

INSCRIÇÃO NOME CONCORRÊNCIA
556562 JHONATAS NOGUEIRA DA SILVA DOURADO COTA L2
563736 MARCOS DE LIMA FERNANDES SAMPAIO COTA L2
557982 RAFAEL DE MATOS CHAVES AMPLA CONCORRÊNCIA
553961 AYLA KATHLEEN DOS SANTOS SAMPAIO COTA L2
555634 VINICIUS DOS SANTOS SILVA AMPLA CONCORRÊNCIA
554262 RAILTON ALMEIDA DE SOUSA AMPLA CONCORRÊNCIA
563174 STENIO ALEXANDRE DA SILVA LOBATO AMPLA CONCORRÊNCIA
560549 MARLLON LEANDRO ARAUJO DA SILVA AMPLA CONCORRÊNCIA
552776 ANA LUIZA LOPES DE AZEVEDO DINIZ SOUSA FERNANDES AMPLA CONCORRÊNCIA
554230 SABRINA DILL COTA L4
558787 VICTORIA DE FARIAS SANTOS COTA L4
562796 PEDRO HENRIQUE ABREU FILIZZOLA COTA L4
557039 LAIANE QUEIROZ DE SOUSA COTA L1
560638 MARCOS ELIAN PEREIRA MOTA COTA L1
556334 EMERSON DE BRITO SOUSA COTA L1

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – INFORMÁTICA – 2ª CHAMADA

INSCRIÇÃO NOME CONCORRÊNCIA
558518 GIOVANA CAMPOS BATISTA AMPLA CONCORRÊNCIA
558024 GUILHERME OLIVEIRA DOS ANJOS AMPLA CONCORRÊNCIA
559620 ROBERTO KELL ARAUJO DA COSTA AMPLA CONCORRÊNCIA
559990 JUAN MYLLER SOUSA XAVIER AMPLA CONCORRÊNCIA
561733 HENRIQUE FIGUEIREDO DA SILVA MOTA AMPLA CONCORRÊNCIA
554349 CALEO MARCELO PEDROSA XAVIER COTA L1
563145 JULIANA PEREIRA DOS SANTOS COSTA COTA L1
557049 ANA BEATRIZ GUIMARAES GONDIM COTA L1
563801 RIELEN BEATRIZ SOUSA GOIS COTA L4

 

LISTA DE APROVADOS 2018/1 – SANEAMENTO – 2ª CHAMADA

INSCRIÇÃO NOME CONCORRÊNCIA
560705 GLAUBERISE DA SILVA RODRIGUES AMPLA CONCORRÊNCIA
556303 GEIZA DOS SANTOS SIQUEIRA COTA L2
552677 DIANA DE ANDRADE CRUZ COTA L1
556213 ANA CAROLINA LOBATO BORGES COTA L1
555340 FABIANA JAMILLE PEREIRA DE ARAÚJO AMPLA CONCORRÊNCIA

registrado em:
Fim do conteúdo da página